Участники проекта научатся оформлять авторские разработки и смогут получить рецензию на созданный материал.

Участниками всероссийского сетевого педагогического Проекта могут стать педагоги всех предметных направлений ОУ, педагоги дошкольных учреждений, психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, учителя специальных (коррекционных) школ, классные руководители, методисты, а также студенты учреждений начального, среднего, высшего профессионального педагогического образования. Участие в проекте индивидуальное.

 

 

Этапы проведения всероссийского сетевого педагогического Проекта «Оформление авторских разработок: рабочие программы, педагогические проекты, сценарии уроков», сроки, порядок участия

 

1 этап

На данном этапе предполагается работа с информационно-методическими материалами по оформлению авторских разработок. Все материалы будут размещены в личном кабинете участника Проекта и становятся доступными для работы после внесения сведений об оплате организационного взноса. Взаимодействие кураторов и обучающихся педагогов будет организовано с использованием дистанционных технологий через личный кабинет участника Проекта. Участники получат консультации, ответы на все интересующие их вопросы через возможность личного общения с кураторами, сервис «общение с куратором»

 

2 этап

Педагог - участник Проекта создает, редактирует, размещает свою авторскую разработку. В качестве авторской разработки необходимо будет предложить рабочую программу, педагогический проект или сценарий урока. Материалы должны быть разработаны и оформлены в соответствии с предоставленными информационными материалами. Участники получат краткую экспертную оценку с указанием ошибок, недочетов.

 

3 этап

Педагог – участник работает с авторскими материалами, исправляет выявленные на втором этапе ошибки и недочеты в разработке, затем предоставляет доработанные материалы.

По завершении участники Проекта могут получить:

  • Диплом участника сетевого педагогического проекта
  • Рецензию на авторскую разработку
  • Справку о публикации на сайте «Педагогическая планета» авторской педагогической разработки.

 

Оплата организационного взноса за участие в проекте 790 рублей (организационно-методическое сопровождение всех этапов Проекта; подготовка электронного диплома участника Проекта, в дипломе будет указан факт освоения информационно-методического материала по теме проекта).

- При необходимости получения официальной рецензии на созданные в рамках проекта разработки необходимо оплатить дополнительно 80 рублей за страницу предоставляемого на рецензию материала.

- Если участнику необходима справка о публикации, то следует оплатить дополнительно 120 руб. Сайт «Педагогическая планета» имеет статус «Средство массовой информации» № ФС 77 - 69732. присвоенный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 

 

  • Для участия в мероприятиях на сайте "Педагогическая планета" Вам необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то Вам необходимо пройти регистрацию, а затем вернуться на эту страницу.

Список участников