Создание тестов с помощью сервиса Online Test Pad

Дьячкова Наталья Анатольевна,

учитель биологии высшей

квалификационной категории.

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

Веселовский район, Ростовская область

 2019 01 21 180540

 

 Пояснительная записка

 
Веб - сервис Online Test Pad, позволяет создавать тесты, опросы, логические игры (ребусы, сканворды, загадки), кроссворды - онлайн. Сервис совершенно бесплатный, что немаловажно для учителей.
Особенность сайта Online Test, это возможность скачать тест на свой ПК для прохождения без подключения к интернету. Для это нужно скачать заархивированный файл на ПК, распаковать его и запустить его index.html. Кроме этого, сервис позволяет сгенерировать код теста или кроссворда для вставки в образовательный блог.
Данный мастер-класс предназначен для педагогов, которые хотят научиться, в онлайн-режиме, создавать тесты по своему предмету и осуществлять контроль знаний учащихся.

 

  Методические и дидактические материалы по работе с образовательными материалами.

 

  Задание

 

 Скан-копия рецензии

 

 

 

РЕЦЕНЗИЯ

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги! Успехов Вам в разработке собственных тестов!

 

 

 

 

  • Для того, чтобы добавить отзыв Вам необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то Вам необходимо пройти регистрацию, а затем вернуться на эту страницу.
16.02.2019
23:47
Оджа Любовь Николаевна
Уважаемая Наталья Анатольевна! Спасибо Вам за предоставленный мастер-класс по созданию тестов с помощью сервиса Online Test Pad. Впервые встретилась с этим ресурсом, очень заинтересовалась, обязательно буду пробовать применять полученные знания в своей работе.
ответить
22.01.2019
19:25
Ковтун Татьяна Анатольевна
Уважаемая Наталья Анатольевна! Спасибо Вам за предоставленный мастер-класс! Я заинтересовалась сервисом онлайн по тестированию обучающихся. С его помощью можно быстро и легко оценить каждого ребенка. Это экономит время работы учителя. Удачи Вам и творческих успехов!
ответить
31.01.2019
20:54
Дьячкова Наталья Анатольевна
Татьяна Анатольевна, спасибо за интерес к мастер-классу, надеюсь, что этот сервис Вам пригодится в работе! И Вам желаю творческих успехов!
21.01.2019
19:18
Галкина Ирина Анатольевна
Наталья Анатольевна, здравствуйте! Спасибо за предоставленный материал. Изучая Ваше пособие по работе на сервисе Online Test Pad , я поняла, что это очень интересно. Во-первых, можно легко и быстро создать любой тест любой сложности и на различные темы: тестирование знаний учеников и студентов, психологическое тестирование, проведение опросов, проведение исследований, экзаменов, викторин. В конструкторе тестов Online Test Pad предусмотрен гибкий и универсальный инструмент для подсчёта результатов теста. С помощью него можно реализовать логику подсчёта результатов любой сложности. Здесь легко обработать результаты и сохранить их, а также представить эстетично и ярко. Спасибо, данные материалы пригодятся в деятельности специалистов разных профессий, и конечно же, учителям школ.
ответить
30.01.2019
00:02
Дьячкова Наталья Анатольевна
Ирина Анатольевна спасибо за отзыв! Рада, что мой мастер-класс оказался полезным для Вас! Большой плюс для этого сервиса, в том, что с ним легко работать. Успехов в освоении сервиса Online Test Pad!