Сайт ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА имеет статус СМИ. Ваша работа может иметь статус официальной публикации

К участию в работе всероссийского сетевого образовательного проекта «Всероссийская предметная неделя» приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. В качестве участника может выступить школьник 1-11 класса, учащийся вечерней школы, школы пенитенциарного типа, студент колледжа, техникума. Работы участников фестиваля-выставки носят индивидуальный характер исполнения.

 

 

Участие в работе всероссийского сетевого образовательного проекта «Всероссийская предметная неделя» бесплатное.

Всероссийский сетевой образовательный проект «Всероссийская предметная неделя» содержит 10 этапов. Каждый этап реализуется в течение одного календарного месяца. Участники могут принять участие в работе всех этапов или нескольких этапов в зависимости от своих возможностей и потребностей.

На каждом этапе всероссийского сетевого образовательного проекта «Всероссийская предметная неделя» участники предоставляют творческие работы в рамках определенного предметного направления.

  • 1 ЭТАП Сентябрь 2018 года: Фестиваль «Всероссийская неделя географии и экономики».
  • 2 ЭТАП Октябрь 2018 года: Фестиваль «Всероссийская неделя математики».
  • 3 ЭТАП Ноябрь 2018 года: Фестиваль «Всероссийская неделя русского языка и литературы».
  • 4 ЭТАП Декабрь 2018 года: Фестиваль «Всероссийская неделя химия и биологии».
  • 5 ЭТАП Январь 2019 года: Фестиваль «Всероссийская неделя физической культуры и спорта».
  • 6 ЭТАП Февраль 2019 года: Фестиваль «Всероссийская неделя технологии и основ безопасности жизнедеятельности».
  • 7 ЭТАП Март 2019 года: Фестиваль «Всероссийская неделя истории и обществознания».
  • 8 ЭТАП Апрель 2019 года: Фестиваль «Всероссийская неделя иностранных языков».
  • 9 ЭТАП Май 2019 года: Фестиваль «Всероссийская неделя физики и информатики».
  • 10 ЭТАП Июнь 2019 года: Фестиваль «Всероссийская неделя изобразительного искусства, живописи, музыки, хореографии».

 

Этапы и шаги всероссийского сетевого образовательного проекта «Всероссийская предметная неделя».
Сроки, порядок участия

 

1. Подача заявки с 1-го по 10-е число соответствующего календарного месяца

Заявка для каждого этапа подается отдельно непосредственно со страницы сайта «Педагогическая Планета». Для участника после подачи заявки формируется личный кабинет на сайте «Педагогическая Планета», где будут размещены инструкции и рекомендации по участию в проекте.

Работа проекта ориентирована на формирование сетевого сообщества, поэтому вся дальнейшая деятельность после регистрации будет реализована на сетевых ресурсах-сайтах социальных сетей «Одноклассники» и «В контакте» (по выбору участников).

2. Размещение авторской творческой разработки с 10-го по 20-е число соответствующего календарного месяца

Участнику необходимо в организованном для реализации конкретного этапа проекта сетевом сообществе на сетевых ресурсах-сайтах социальных сетей «Одноклассники» и «В контакте» разместить авторскую разработку. Материал предоставляется в электронном формате (см. п. 5 данного Положения). Все необходимые инструкции по размещению материалов будут доступны на странице мероприятия.

3. Обработка всех поступивших авторских материалов, подведение итогов с 20-го по 30-е число соответствующего календарного месяца

Участникам необходимо будет проголосовать за любые три понравившиеся работы других участников. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, получат право бесплатного участия в любом, реализуемом в течение учебного года, мероприятии на сайте «Педагогическая планета».

Среди участников, которые поставили ссылки со страницы сетевого сообщества на свои страницы на сайтах «Одноклассники», «В контакте», будет проведен розыгрыш, где в качестве приза предоставится возможность бесплатного участия в любом, реализуемом в течение учебного года, мероприятии на сайте «Педагогическая планета».

Участники, выполнившие все требования к предоставляемым материалам, получат диплом участников всероссийского сетевого образовательного проекта «Всероссийская предметная неделя» с указанием названия соответствующего этапа и указанием, что участник работал в рамках сетевого сообщества.

На странице всероссийского сетевого образовательного проекта «Всероссийская предметная неделя» будут размещены электронные дипломы, которые можно будет скопировать.

 

  • Для участия в мероприятиях на сайте "Педагогическая планета" Вам необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то Вам необходимо пройти регистрацию, а затем вернуться на эту страницу.

Список участников