Участники проекта научатся создавать авторские разработки (тесты, кроссворды, интерактивные и мультимедийные презентации) в программах пакета MS Office, авторские сайты в популярных конструкторах сайтов.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

• Педагогов дошкольных учреждений, пеедагогов всех предметных направлений, психологов, логопедов, дефектологов, социальных педагогов, педагогов специальных (коррекционных) школ, классных руководителей, методистов.
  • Участие в проекте индивидуальное.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА:

• Авторский сайт педагога
  • Электронные таблицы: мониторинг и диаграммы
  • Авторская мультимедийная презентация
  • Текстовый редактор Word: кроссворды и тексты
  • Портфолио педагога
  • Возможности сетевых сервисов: урок, внеурочная деятельность
  • Электронные таблицы: создание кроссвордов и тестов
  • Авторская интерактивная презентация
  • Создание сайта в системах Nethouse, Wix: предметный сайт, сайт проекта, сайт портфолио
  • Интерактивный тест в Power Point

ЭТАПЫ ПРОЕКТА

• РЕГИСТРАЦИЯ до 12 августа
  • ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА с 12 по 18 августа 2021 года: участники проекта изучают материалы по выбранному направлению
  • ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА с 18 по 23 августа 2021 года: участники создают эссе (1-2 страницы печатного текста), где предлагают свой взгляд (гипотезу) на разрешение проблемного вопроса о возможностях использования информационных технологий на уроке и во внеурочной деятельности.
  • ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПРОЕКТА с 23 по 30 августа 2021 года: участники проекта предлагают для размещения на сайте «Педагогическая планета» авторскую разработку, созданную в рамках проекта

Важно! По желанию участника сразу после оплаты можно приступить к обучению и получить документы после выполнения заданий проекта.

ПОЛУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ И СПРАВОК

Участники, успешно прошедшие все этапы проекта могут получить:

• Диплом участника сетевого педагогического проекта
  • Справку о публикации на сайте «Педагогическая планета» авторской педагогической разработки.

ОПЛАТА

• Оплата организационного взноса в размере 480 рублей (организационно-методическое сопровождение всех этапов Проекта, подготовка электронного диплома участника Проекта, в дипломе будет указан факт освоения информационно-методического материала по проблеме тематического направления и факт публикации итоговой работы).
  • Если участнику нужен бумажный диплом, то необходимо дополнительно оплатить 100 руб. и указать почтовый адрес, на который впоследствии будет выслан диплом.
  • Если участнику необходима справка о публикации, то следует оплатить дополнительно 120 руб.