konferentsiyaДля участия во Всероссийской научно-практической конференции «Новые образовательные технологии: наставничество, мастерство, карьера» приглашаются работники муниципалитетов, преподаватели вузов, руководители образовательных учреждений, методисты, педагогические работники: педагоги всех предметных направлений, учреждений дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, учителя специальных (коррекционных) школ, классные руководители, а также студенты среднего и высшего профессионального педагогического образования, учащиеся педагогических классов.
 

На конференцию участники предоставляют свои доклады – статьи в рамках следующих секций:
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации учебных и внеучебных занятий по предметам гуманитарной направленности (русский язык и литература, история и обществознание). Опыт наставничества».
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации учебных и внеучебных занятий по иностранным языкам. Опыт наставничества».
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации учебных и внеучебных занятий по предметам физико-математической направленности (физика, математика, информатика). Опыт наставничества»
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации учебных и внеучебных занятий по предметам естественнонаучного направления (география, биология, химия). Опыт наставничества».
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации учебных и внеучебных занятий по предметам практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура). Опыт наставничества».
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации учебных и внеучебных занятий в начальной школе. Опыт наставничества».
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации занятий в дошкольном учреждении. Опыт наставничества».
  • «Новые приемы, способы, методы организации и реализации занятий для детей с ОВЗ. Опыт наставничества»
 
Участники могут организовать структуру присылаемого материала как:
  • представление исследовательского материала с оценкой эффективности использования цифровых образовательных ресурсов в качестве дидактико-методического аппарата занятий;
  • обобщение личного педагогического опыта;
  • представление творческой разработки - демонстрации и анализа конкретных приемов использования педагогических технологий на своих занятиях.

 

ЭТАПЫ КОНФЕРЕНЦИИ

РЕГИСТРАЦИЯ: до 1 ноября 2022 года
ПРИЕМ СТАТЕЙ: до 1 ноября 2022 года
ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТ В РАМКАХ СЕКЦИЙ: с 1 ноября до 10 ноября 2022 года

ОПЛАТА

Оплата организационного взноса в размере 300 рублей (организационно-методическое сопровождение Конференции, подготовка электронного диплома участника Конференции). После прохождения процедуры регистрации и оплаты организационного взноса участники размещают свои доклады-статьи в личном кабинете.

Все участники получат дипломы участников всероссийской научно-практической Конференции «Новые образовательные технологии: наставничество, мастерство, карьера». Все созданные работы будут размещены на сайте «Педагогическая планета».

 

 

 

  • Для участия в мероприятиях на сайте "Педагогическая планета" Вам необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то Вам необходимо пройти регистрацию, а затем вернуться на эту страницу.

Список участников