Приглашаем пройти повышение квалификации в рамках модульной модели повышения квалификации ФПК и ПК ТГПУ (курсы 36 часов) с 9 сентября 2019 года.

Специалист по сопровождению
модульных курсов повышения квалификации
Евсюткина Людмила Юрьевна
Адрес: г. Томск, пр. Комсомольский, 75, каб. 108
Е-mail: kurator-fpk@tspu.edu.ru

Образовательная деятельность реализуется в соответствии с лицензией № 2135 от 13 мая 2016 года, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Список программ на 36 часов:

• Специфика разработки образовательных информационных продуктов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС.
  • Специфика разработки образовательных информационных продуктов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС.
  • Специфика разработки образовательных информационных продуктов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС.
  • Специфика разработки образовательных информационных продуктов художественно-эстетической направленности (музыка, изобразительное искусство, хореография, МХК) в условиях ФГОС.
  • Специфика разработки образовательных информационных продуктов при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС.
  • Специфика разработки образовательных информационных продуктов при работе с дошкольниками в условиях ФГОС.
  • Специфика разработки образовательных информационных продуктов для воспитательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС.

Образовательная программа в рамках модульной модели повышения квалификации представляет собой два учебных модуля:

• первый модуль – лекционный (580 руб., если удостоверение высылать простым письмом или не высылать; 780 руб., если удостоверение высылать заказным письмом),
  • второй модуль – участие в выбранном сетевом проекте (от 480 руб.) или участие в выбранном конкурсном мероприятии (от 260 руб.).

Каждому слушателю курсов необходимо из списка мероприятий для второго модуля выбрать одно мероприятие (конкурс или сетевой проект):

1. Сетевой педагогический проект «Информационно – коммуникационная компетентность современного педагога»
  2. Конкурс «Исследовательские компетенции современного педагога в условиях ФГОС»
  3. Научно-практическая конференция «Новые образовательные технологии: наставничество, мастерство, карьера»

ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ И СРОКИ В РАМКАХ МОДУЛЬНОЙ МОДЕЛИ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Окончание регистрации и крайний срок оплаты за обучение: 11 ноября 2019 г.
Получение нами документов по почте: не позднее 20-22 ноября 2019 г.
Срок выполнения модулей: до 30 ноября 2019 г.

Подробный алгоритм хода обучения и актуальные сообщения куратора будут размещаться в разделе Повышение квалификации личного кабинета слушателя.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

• Если вы не зарегистрированы, то  необходимо пройти регистрацию, а затем вернуться на эту страницу.
  • Для  регистрации на курсы  необходимо авторизоваться.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫ

• Зарегистрируйтесь на курсы повышения квалификации в рамках модульной модели. При регистрации можно выбрать интересующую вас программу из выпадающего списка. Регистрация по ссылке "Зарегистрироваться на курсы" внизу этой страницы.

ВЫБОР МОДУЛЕЙ

• Первый лекционный модуль будет единым для всех слушателей соответствующей программы.
  • Второй модуль определяется выбором мероприятия из списка мероприятий для второго модуля.

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

Сформируйте, распечатайте и отправьте документы, размещенные в личном кабинете участника. Подробный алгоритм работы дан в личном кабинете.

ОПЛАТА

• После отправки документов оплатите первый лекционный модуль (580 руб. или 780 руб., в зависимости от варианта отправки удостоверения).
  • Квитанция для лекционного модуля размещена в рабочем разделе Повышение квалификации в личном кабинете (см. Инструкции по работе с сайтом в рамках модульной модели повышения квалификации). Квитанцию следует распечатать и произвести оплату в любом отделении любого банка.
  • Оплаченную квитанцию необходимо отсканировать и прикрепить скан-копию в личном кабинете (раздел Повышение квалификации).
  • После размещения квитанции об оплате в личном кабинете  становятся доступными для изучения материалы курса (лекции).
  • Оплатите модуль 2 – участие в выбранном мероприятии из списка
  • Оплаченную квитанцию модуля 2 необходимо отсканировать и прикрепить скан-копию в личном кабинете выбранного мероприятия.
  • После размещения квитанций об оплате в личном кабинете  становятся доступными материалы сетевого проекта или конкурса.
  • Модули должны быть оплачены отдельно!

ОБУЧЕНИЕ

После отправки документов и оплаты всех модулей приступайте к обучению: знакомьтесь с лекциями, материалами сетевого проекта, выполняйте задания сетевого проекта, ознакомьтесь с требованиями конкурса и предоставьте материалы в соответствии с этими требованиями.

ПОЛУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

• В случае успешного прохождения всех этапов курсов повышения квалификации по модульной модели выписывается удостоверение о повышении квалификации на 36 часов по выбранной программе.
  • Удостоверение получает куратор курсов по доверенности. На Ваш адрес по почте отправляется конверт, в который вкладываются следующие документы: один экземпляр подписанного со стороны ТГПУ договора и удостоверение о повышении квалификации.

Подробный алгоритм хода обучения дан в разделе Повышение квалификации личного кабинета слушателя.

Список слушателей