Приглашаем пройти повышение квалификации по теме

«Современные образовательные технологии для оценки достижения обучающимися с ОВЗ планируемых результатов освоения АООП» (108 ч)

Специалист по сопровождению
модульных курсов повышения квалификации
Евсюткина Людмила Юрьевна
Адрес: г. Томск, пр. Комсомольский, 75, каб. 108
Е-mail: kurator-fpk@tspu.edu.ru

Образовательная деятельность реализуется в соответствии с лицензией № 2135 от 13 мая 2016 года, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Учебный план курса (108 часов)

Цель и задачи курса, прогнозируемые результаты

ЭТАПЫ ОБУЧЕНИЯ И СРОКИ

Данный курс составлен педагогом высшей квалификационной категории Лисовской Татьяной Ивановной в рамках работы стажировочной площадки ОГКОУ "Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья".

Окончание регистрации и крайний срок оплаты за обучение: 11 апреля
Получение нами документов по почте: не позднее 20-22 апреля
Срок выполнения модулей: до 30 апреля

Стоимость курсов 2180 руб. В стоимость входит отправка удостоверения заказным письмом.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ

• Если вы не зарегистрированы, то необходимо пройти регистрацию, а затем вернуться на эту страницу.
  • Для регистрации на курсы  необходимо авторизоваться.