педагогический конкурсСайт ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА имеет статус СМИ. Ваша работа может иметь статус официальной публикации

В работе Конкурса для молодых педагогов и их наставников, работающих с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами «Современный урок в инклюзивном классе» могут принять участие молодые педагоги школ, гимназий, лицеев, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и их наставники, работающие с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами.

21vekСайт ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА имеет статус СМИ. Ваша работа может иметь статус официальной публикации

В работе Конкурса педагогического мастерства «Педагог-наставник XXI века» могут принять участие педагоги школ, гимназий, лицеев, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также студенты среднего и высшего профессионального педагогического образования.

педагогический конкурс пед конкурсСайт ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА имеет статус СМИ. Ваша работа может иметь статус официальной публикации

В работе Конкурса педагогического мастерства «Методический кейс педагога-наставника и начинающего педагога» могут принять участие педагоги школ, гимназий, лицеев, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также студенты среднего и высшего профессионального педагогического образования.